ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДЫ В ALDO COPPOLA ЖУКОВКА

10.06.2014

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДЫ В ALDO COPPOLA ЖУКОВКА

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДЫ В ALDO COPPOLA ЖУКОВКА

9 июня в Жуковке прошло открытие летнего сезона в итальянском центре красоты и спа ALDO COPPOLA. Зона летнего пространства – настоящий оазис на открытом воздухе, где теперь каждый сможет посвятить себя процедурам массажа, занятиям йоги, программам красоты и спа, а так же полакомиться вкусными блюдами ресторана, который находится на территории самого центра красоты ALDO COPPOLA.

По этому случаю Ирина Чайковская, Мария Богданович, Надежда Оболенцева, Надежда Мисбах, Марианна Гогова, Евгения Линович и Оксана Максимова устроили beauty девичник, где их ждали процедуры с участием профессиональных мастеров ALDO COPPOLA, а так же освежающие коктейли и летнее меню ресторана при центре красоты ALDO COPPOLA Жуковка.

Приглашенные гостьи особое внимание уделили двум новым блюдам летнего меню от ALDO COPPOLA. В самое теплое время года актуально поддерживать свою фигуру в идеальной форме, заряжаться полезными витаминами и веществами. Поэтому, конечно, без внимания не остались такие блюда как холодный крем-суп из молодой свеклы и карпаччо из цукини с грунтовыми помидорами. Отличный вариант для летнего обеда, который заряжает энергией и полезными веществами, освежает и никаким образом не вредит фигуре.