SPA DAY В ALDO COPPOLA ВРЕМЕНА ГОДА

18.06.2015

SPA DAY В ALDO COPPOLA ВРЕМЕНА ГОДА

SPA DAY В ALDO COPPOLA ВРЕМЕНА ГОДА

Aldo Coppola и партнеры мероприятия приготовили для гостей немало интересного.
Итальянский стилист Роберто Родди в паре с ведущим колористом Сергеем Дроздовым рассказали об уникальности SPA-уходов для волос, разработанных в Aldo Coppola, и пригласили участниц мероприятия насладиться процедурой. Для каждой гостьи стилисты составили индивидуальный SPA-коктейль, исходя из особенностей структуры ее волос.
Детокс-смузи и полезные угощения от Just for you никого не оставили равнодушными, а Ольга Пашкова, диетолог бренда, с удовольствием поделилась с гостями рекомендациями по здоровому питанию. Бренд Enhel представил инновационные аппараты Enhel water из Японии. Обогащенная водородом вода способствует омоложению, долголетию и быстрому восстановлению жизненных сил организма. Аппараты представлены во всех центрах красоты Aldo Coppola.
На мастер-классе по нанесению flash-тату специалисты Miami Tattoos продемонстрировали один из ярких трендов этого лета – золотые и серебряные браслеты в стиле бохо.
Атмосферу красоты помогли поддержать яркие цветочные композиции от флористов из Florist Gump, а в завершение праздника каждая гостья получила подарки от партнеров и алую розу, символ Aldo Coppola.